Silent Hill - Dipsya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



•Анкета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Ваше имя. (Имена на иностранных языках, персонажей или просто выдуманных. Не будут проверяться.)
2.Ваша фамилия (Фамилия на иностранном языке, персонажа или выдуманная. Не будет проверяться.)
3.Возрост (В журналистику принимаються люди старше 14 лет, просим вас не врать с возростом, если вы будете врать, то в какое-то время это просто раскроеться. НО бывают исключения, если ваш талан на столько превосходен, и вы младше 14 лет мы можем сделать исключение и принять вас с вашим возростом!)
4.Город (Просим вас не врать с место жительством. Для чего нам это надо? В некоторых номерах будет ОАЗИС. В этой теме будет рассказываться о том или ином городе. Так что если вы из того или иного города мы наверное можем вас попросить рассказать нам о том или ином городе.)
5.Ваша професия (В чём ваш талант? Рисование, мода, журналистика, слухи, пресса и т.п. По иготом в чём заключаеться ваш талан будет выводиться итог, чем вы будете заниматься в жернале. Отниситесь к этой графе серьёзно.)
6.Была ли у вас практика, или вы может занимались журналистикой?
7.Как долго вы намерены зниматься этим делом?

Отредактировано Stasya (2012-03-21 01:11:52)

0

2

1.Аня
2.Ветрова
3.15
4.Россия\Москва
5.Оофрмитель - я качественно работаю в фотошопе, создаю красивые арты по истории. Мои работы уже оценивались Dipsya на публичной странице в ВК.
6.Да была, я была оформителем одного журнала.
7.Я готова заниматься этим, пока его не закроют, от самого начала, до самого конца!

0

3

A.D написал(а):

1.Аня
2.Ветрова
3.15
4.Россия\Москва
5.Оофрмитель - я качественно работаю в фотошопе, создаю красивые арты по истории. Мои работы уже оценивались Dipsya на публичной странице в ВК.
6.Да была, я была оформителем одного журнала.
7.Я готова заниматься этим, пока его не закроют, от самого начала, до самого конца!

Ваша заявка будет просмотрена в течение 24 часов, если ваша заявка будет принета мы об этом вам сообщение, ну а так же если в отказ вам на майл придёт письмо.
С уважением администрация!

0

4

A.D написал(а):

1.Аня
2.Ветрова
3.15
4.Россия\Москва
5.Оофрмитель - я качественно работаю в фотошопе, создаю красивые арты по истории. Мои работы уже оценивались Dipsya на публичной странице в ВК.
6.Да была, я была оформителем одного журнала.
7.Я готова заниматься этим, пока его не закроют, от самого начала, до самого конца!

http://uploads.ru/i/T/l/s/TlsOw.png

0

5

1.Алиса
2.Алимпова
3.17
4.Санк-Петербург
5.Журналист, собирание сплетин, интриг
6. Конечно было, я мастер в этом деле, люблю распрашивать людей и задавать им вопросы. В этом деле можно на меня положиться.
7. До конца, журналистика моё хобби!

http://uploads.ru/i/a/A/z/aAzir.png

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно